Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Рок-группа "7Б" в Киеве потеряла свой новый альбом


Рок-группа "7Б" в Киеве потеряла свой новый альбомВ четверг, 27-го октября в Киеве состоится концерт российской рок-группы «7Б». Музыканты едва ступили на украинскую землю, как с ними произошло чрезвычайное происшествие.

Солист коллектива забыл в купе поезда свой мобильный телефон. Обнаружил пропажу Иван Демьян уже за завтраком. Эта неприятность стала для него настоящей трагедией, ведь в телефоне хранились записи новых песен.

- Я часто записываю новые идеи просто на диктофон, - рассказывает Иван. – В телефоне находилось много накопившегося материала, который я давно хотел сбросить на компьютер. Думал, вернусь из Киева – сброшу. Мы тут же поехали в отстойник. Вагоны уже убирали. Я все время думал: ладно Москва или Питер, но в Киеве, я верю, телефон не украдут. Женщину, вернувшую мне телефон, я просто поднял до потолка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок