Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве строитель избил 67-летнего дедушку


В Киеве строитель избил 67-летнего дедушкуВ Киеве, бригада строителей, выполнявшая ремонт в квартире 67-ми летнего пенсионера, избила и ограбила дедушку.

Как стало известно, пожилой мужчина собирался делать в однокомнатной квартире ремонт. Его знакомые посоветовали рабочую силу, которая, якобы делает качественный ремонт. Единственной сложностью было то, что рабочие были приезжими и им просто негде было жить. Дедушка согласился предоставить свою квартиру в их распоряжение.

Когда ремонт был завершен, пенсионер заметил, что из его квартиры пропали некоторые вещи, но не придал этому особого значения. Видимо, посчитал, что строители переложили их с одного место на другое.

Но в один прекрасный день, к нему в квартиру позвонила женщина вместе со своим 40-летним ухажером. Как оказалось, женщина была одним из тех лиц, которые занимались ремонтом. Дедушка решил отблагодарить добросердечных людей, которые за достаточно низкую цену качественно выполнили ремонт и пригласил их на званный ужин.

После выпитого алкоголя, мужчина стал требовать от старикана два мобильных телефона, ссылаясь на то, что для дедушки три сотовых аппарата слишком много. Пенсионер отказался, за что поплатился, получив несколько сильных ударов в челюсть. Пока дедушка приходил в сознание, злоумышленники забрали мобилки и удалились.

Далеко уйти им не удалось. Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать их буквально через несколько часов.

Задержанные были доставлены в районное отделение столичной милиции.

Возбуждено уголовное дело.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок