Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сходить на киевский концерт "Roxette" за руку с Януковичем можно за 6 000 грн.


Сходить на киевский концерт "Roxette" за руку с Януковичем можно за 6 000 грн.Новая афера в нашей стране: предпринимателям по всей Украине звонят неизвестные личности и предлагают за 3,5—7 тысяч гривен приобрести пропуск на концерт группы Roxette, который якобы состоится в Киеве 6-го декабря. Говорят, что на мероприятии будут и президент и премьер, причем те, кто не пожалеет 7 тысяч, будут сидеть ближе к Януковичу, ну, а кто меньше — на галерке, пишет "Сегодня".

Как выяснилось, звонящие представляются когда агентством, когда Анастасией Григорьевной, когда Оксаной Николаевной. Информация о самом концерте также разнится. Например, одним говорят о праздновании Дня Вооруженных сил, другим — о неформальной встрече руководства страны с бизнесом.

Корреспондент «Сегодня» провел небольшое расследование. Позвонив аферистам, он представился желающим купить пять билетов поближе к Януковичу и Азарову.

- С президентом и всем Кабмином можно будет выпить шампанского. Это будет встреча без галстуков. Одно приглашение стоит 6360 гривен. Можно будет решить любые вопросы. За приглашением нужно будет подъехать на Шелковичную, 3, к комитетам Верховной Рады, — затараторила девушка, представившаяся главой оргкомитета Оксаной Николаевной Левченко.

Впрочем, Roxette действительно выступит в Киеве 6 декабря. Между тем, спикер президента Дарья Чепак заявила: «Конечно, это афера. Никто из Администрации президента ничем подобным не занимается. Этим должна заняться СБУ». В свою очередь пресс-секретарь премьера Виталий Лукьяненко пообещал, что правоохранителям будет поручено принять меры.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок