Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов показал чиновникам "желтую карточку" и полез за красной


Попов показал чиновникам "желтую карточку" и полез за краснойПо итогам проведенного традиционного месячника по уборке территорий столичных районов, председатель Киевской городской государственной администрации назвал работу абсолютно всех райадминистраций и коммунальных служб Киева недовлетворительной. Но, прежде, чем с плеч, ответственных за благоустройство столицы, чиновников полетят головы, как обещал глава КГГА, Попов выделил дополнительную неделю на устранение всех недостатков.

Об этом рассказал председатель КГГА Александр Попов.

- Благодаря активности горожан, их многочисленных звонкам в городской контактный центр, у нас сложилась четкая картина общей ситуации в городе. Киевляне жалуются на отсутствие должного тепла в квартирах, на горячее водоснабжение, на чистоту подъездов и прилегающей территории, - говорит Попов.

По его словам, самая скудная картина наблюдается в Голосеевском, Святошинском и Соломенском районах.

- Делаю всем последнее предупреждение. Обязую всех руководителей районных государственных администраций, а также чиновников коммунальных служб к следующему аппаратному совещанию не только разработать, но и полностью выполнить план мероприятий по устранению возникших и существующих проблем с теплоснабжением. Где надо, проведите ремонт. Но, чтобы такого больше не было, - резко подчеркнул Александр Попов на аппаратном совещании, которое состоялось в понедельник, 31-го октября.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок