Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве тушили "Разгуляево"


В Киеве тушили "Разгуляево"Во вторник, 2-го ноября, недалеко от базы киевского "Динамо" в Конча-Заспе сгорел любимый гостинично-ресторанный комплекс футболистов «Динамо» и столичных богачей — «Разгуляево». Он находится на Столичном шоссе, сообщает "Сегодня".

- Сообщение о пожаре поступило в 15.50, в 18.00 огонь охватил уже 400 кв. м. Задействованы 20 единиц пожарной техники. Когда удастся погасить огонь, неизвестно», — сказал начальник пресс-службы МЧС Киева Андрей Онищенко.

Спасатели говорят, что пострадавших в пожаре нет, так как всех посетителей и жителей отеля «Разгуляево» эвакуировала администрация комплекса. Что стало причиной возгорания, покажет экспертиза. Предварительно пожар мог начаться в сауне или в гриль-баре заведения. «Разгуляево» относится к сети заведений «Мировой карты».

Здесь любили «расслабляться» випы, живущие в Конче, а также футболисты «Динамо», база которых рядом, на Столичном шоссе, 50. Говорят, в «Разгуляево» гуляли Виталий Рева, Александр Шовковский, а также дочь Тимошенко Евгения Карр, артист Остап Ступка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок