Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве три голоса проиграли одному на "Х-Факторе"


Поздно ночью, в воскресенье, 6-го ноября закончился третий эфир вокального шоу "Х-Фактор. Революция". В этот вечер конкурсанты исполняли мировые хиты 80-90хх годов.

В Киеве три голоса проиграли одному на "Х-Факторе"Кроме самих конкурсантов на сцене выступила приглашенная британская рок-дива Бонни Тайлер, которая смогла своей потрясающей энергетикой зарядить положительными эмоциями всех телезрителей, а также участников программы перед заветными результатами голосования.

На этот раз претендентами на вылет стали трио "Максимум" (Елка) и Евгения Тарайкович (Сергей Соседов). К слову, мальчишки уже не в первый раз оказались в номинации и исполняют песню "за жизнь".

Последнее слово, как всегда осталось за Игорем Кондратюком, который сперва решил несколько потянуть и без того понятный для всех зрителей окончательный результат.

- Оксана, конверт у тебя с собой? - уточнил Кондратюк, намекая, что последнее слово останется за проголосовавшим пятым судьей.

К этому моменту голоса были 1:2 в пользу Евгении Тарайкович. Кондратюк, решил не давать право зрителю определять победителя сегодняшней номинации и "забил" третий мяч в сетку ворот певицы Елки.

Таким образом, в этот вечер распрощаться со сценой вынуждены были мальчики из группы "Максимум".

Теперь у Елки остался только один конкурсант - дуэт Аркадий и Малика.

Следующий прямой эфир шоу состоится в субботу, 12-го ноября.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок