Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов хочет, чтобы троещинцы пили чистую воду


Попов хочет, чтобы троещинцы пили чистую водуВ Деснянском районе города Киева столичные власти приступили к реконструкции резервуаров с чистой водой. По мнению председателя Киевской городской государственной администрации, такая инициатива позволит в несколько раз улучшить качество питьевой воды, в первую очередь для жителей жилого массива Троещина.

Как отмечается в сообщении пресс-службы КГГА, в планах городских властей провести реконструкцию еще трех аналогичных комплексов.

- Я убежден, что вода в городе должна быть качественной. Мы уже давно ведем свою работу в этом направлении, - говорит Попов.

В пресс-службе отметили, что в общей сложности, в Киеве работает около 46 таких резервуавров. Когда будет проводиться их реконструкция, власти собираются внедрить совершенно новую технологию очистки системы - будет использоваться гипохлорит натрия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок