Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович возмущен рейдерскими атаками на капеллу в Киеве


Янукович возмущен рейдерскими атаками на капеллу в КиевеПрезидент Украины Виктор Янукович считает вопиющим случай с повреждением помещения мужской хоровой капеллы имени Ревуцкого на улице Бассейной, 1/2 в Киеве.

Об этом он сказал на заседании общественного гуманитарного совета.

- Наглядными примерами неудовлетворительного состояния дел становятся такие случаи, как, например, ситуация вокруг перепланировки здания, в котором размещается издательство Ивана Малковича и помещения хоровой капеллы имени Ревуцкого. Это вообще вопиющий случай, - сказал президент.

При этом он отметил, что данную ситуацию благодаря координированным действиям властей удалось урегулировать, однако возникновение случаев, подобных этому, не может не вызывать беспокойство.

Напомним, во вторник, 8-го ноября стало известно о проникновении неизвестных в помещение капеллы имени Ревуцкого. Конфликт возник еще около 2 месяцев назад, когда хозяева помещения под залом капеллы попытались незаконно проникнуть на второй этаж, прорезав потолок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок