Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Обгон по-киевски закончился смертью водителя


Обгон по-киевски закончился смертью водителяВ субботу, 12-го ноября, поздно ночью, на улице Бориспольская, случилось смертельное ДТП.

Как стало известно, на светофоре, когда горел красный свет, остановились грузовые машины. Водитель легкового автомобиля марки "Шевроле", который ехал за ними, решил не становиться в очередь, а просто объехать грузовики и, возможно, первым выскочить на зеленый свет.

Тем не менее, выполняя опережение транспортных средств, водитель "Шевроле" выехал на рельсы трамвая и все же зацепил край кузова грузовика. От удара, машина пришла в неуправляемое состояние и водитель въехал левой частью в бок грузовика "Iveco".

В результате данного ДТП, водитель легкового автомобиля умер на месте происшествия. Следует отметить, что в момент аварии в салоне "Шевроле" находился пассажир, который в крайне тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок