Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве, идя на обгон, женщина-водитель устроила ДТП


В Киеве, идя на обгон, женщина-водитель устроила ДТПВ воскресенье, 20-го ноября, поздно вечером, идя на обгон, женщина-водитель, которая управляла машиной марки "Тойота", устроила аварию с последствиями.

Как стало известно, женщина, собираясь идти на обгон, выскочила на полосу встречного движения, но поняла, что опередить впереди идущее транспортное средство не сможет, поскольку по "встречке" надвигалась машина. Девушка приняла решение вернуться обратно в свою полосу, но сделала это достаточно резко. В результате такого маневра, ее машина налетела на бордюр, а потом врезалась в электроопору. От удара, машину развернуло на проезжей части, что она практически полностью перегородила дорогу.

В этот момент, в том же самом направлении что и "Тойота", двигалась "Таврия". Водитель заметил "скитания" "Тойоты" на проезжей части и вовремя успел применить экстренное торможение. Его машина остановилась в считанных сантиметрах от джипа.

В результате данного ДТП, сильно пострадала женщина-водитель "Тойоты". Она была госпитализирована с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки и живота. Кроме водителя в салоне машины в момент аварии находились еще трое пассажиров. У двоих из них перелом переносицы и множество ушибов. Третьему повезло немного больше.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок