Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Житомирской трассе насмерть разбились братья и жена одного из них


На Житомирской трассе насмерть разбились братья и жена одного из нихВо вторник утром, 22-го ноября, приблизительно на 42-ом километре автодороги "Киев - Житомир", в результате столкновения минивэна "Citroёn Jumpy" и грузовика "DAF AE 45", погибли двое братьев и жена одного из них. Водитель грузовика попал в больницу.

Как сообщили в Главном управлении Государственной автоинспекции Киевской области, трагедия произошла около 7:20, близ села Мотыжин Макаровского района.

Известно, что 27-ми летний житель Львовской области, управляя автомобилем "Citroёn Jumpy", двигался в сторону Киева. При обгоне в месте проведения ремонтных работ, водитель минивэна выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "DAF АЕ 45", которым управлял 39-ти летний жителя украинской столицы.

В результате данного ДТП, погибли два брата и жена одного из них.

- Мать братьев, которая находилась в злополучном минивэне чудом уцелела, не получив никаких телесных повреждений, - отметили представители Госавтоинспекции.

Водитель грузовика с телесными повреждениями был доставлен в больницу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок