Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян пригласили принять участие в новогоднем конкурсе


Киевлян пригласили принять участие в новогоднем конкурсеКиевская городская государственная администрация и телеканал "Сити" объявляют конкурс «Киев - сказочная столица» на самое креативное оформление фасадов киевских зданий к Новогодним и Рождественским праздникам.

Цель проведения конкурса - улучшение эстетического вида города, утверждения положительного имиджа столицы Украины, создание сказочной атмосферы в городе Киеве в период зимних праздников. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "Сити".

Участниками проекта могут стать юридические и физические лица, которые сами будут оформлять фасады офисных или частных зданий, витрины магазинов, ресторанов, салонов, учреждений и т.д. О каждом из участников конкурса «Киев - сказочная столица» телеканал "Сити" производит и размещает в эфире и на сайте межпрограммный ролик. Победитель конкурса будет определяться жителями и гостями столицы путем голосования на сайте телеканала "Сити" - www.city-tv.kiev.ua.

Участник конкурса «Киев - сказочная столица», который наберет наибольшее количество голосов получит приглашение на участие в информационно-развлекательном проекте «Сити Утро», где в течение 10 минут будет иметь возможность пообщаться с ведущими программы.

Все участники конкурса «Киев - сказочная столица» получат благодарность от КГГА. Конкурс «Киев - сказочная столица» продлится с 01 декабря 2011 года до 25 декабря 2011.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок