Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новая история "Голоса страны" начнется 8-го января


Новая история "Голоса страны" начнется 8-го январяШоу «Голос страны. Новая история» станет первой телепремьерой года на канале "1+1". Дата и время эфира запланированы на 20:12 8-го января 2012 года.

Второй сезон будет называться «Новая история», так как участники проекта по-настоящему становятся новыми именами в вокальной истории Украины. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

В Киеве состоялась презентация второго сезона шоу. На ней присутствовали креативный продюсер шоу Ирина Ионова, музыкальный продюсер шоу Константин Меладзе, генеральный директор группы 1+1 Александр Ткаченко и звездные тренеры «Новой истории» – Валерия, Диана Арбенина, Александр Пономарев и Олег Скрипка.

Константин Меладзе отметил, что на кастинг второго сезона пришли участники еще более мощные и профессиональные, чем в первый раз. Ирина Ионова отметила, что помимо вокальных данных, у участников второго сезона невероятные жизненные истории, которым 1+1 посвятит серию специальных коротких программ.

Звездный тренер Валерия рассказала, что мечтала стать звездным тренером «Голоса» еще с тех пор, как побывала гостем на первом сезоне.

- Я была потрясена. Здесь все на высочайшем уровне. У нас нет похожих шоу в России, - сказала певица.

Диана Арбенина, тренер-победитель первого «Голоса страны», призналась, что ей решение быть коучем «Новой истории» далось тяжело.

- Вы помните, сколько драматичных моментов было в первый раз – особенно на этапе вокальных «битв». Но я решила, что мне есть чему поучить еще одну команду, - говорит Арбенина.

Олег Скрипка отметил, что он рассчитывает не только научить чему-то молодых талантливых исполнителей, но и научиться чему-то самому. А Александр Пономарев подчеркнул, что опыт первого сезона придает ему уверенности.

Итак, четверка звездных тренеров начала слепые прослушивания. «Новая история» начнется 8 января на канале "1+1".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок