Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пожарники спасли бомжа


В Киеве пожарники спасли бомжаВ среду, 7-го декабря, в Главное управление МЧС Украины в городе Киеве поступило сообщение о случившемся пожаре в подвале одного из жилых домов, расположенных в Святошинском районе на улице Василия Блюхера.

Уже через несколько минут после поступившего сигнала, оперативники МЧС работали на месте происшествия. Как передает пресс-служба МЧС Украины в городе Киеве, возгорание произошло в подвальном помещении жилого пятиэтажного дома. Загорелся мусор.

В ходе ликвидации возгорания, спасатели обнаружили 34-ех летнего бездомного, которому они помогли выбраться из огненного заточения на свежий воздух. Сейчас его здоровью ничего не угрожает.

По предварительным данным, пожар мог случиться из-за небрежного обращения с огнем. Всему виной мог стать не потушенный сигаретный окурок, от которого воспламенился разбросанный мусор.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок