Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Китайский цирк мог не долететь до Киева


Китайский цирк мог не долететь до КиеваАртисты Большого Китайского Цирка, в количестве 30 человек, должны были прибыть в Киев 21 декабря вечером (с пересадкой в Москве). Буквально за час до вылета из Пекина обнаружилась неисправность самолета. Рейс перенесли на 12(!) часов. Артистов, среди которых несколько 10-летних подростков, разместили в ближайшем отеле. Узнав об этом, украинские организаторы забеспокоились, так как на следующий день было запланировано множество утренних прямых эфиров. Киевское представительство «Аэрофлота» уверило организаторов в том, что артисты прибудут 22 декабря около 4 часов ночи в Москву, а в Киев в 9:55 утра.

Но это были не все сюрпризы для Большого Китайского Цирка. За время пока устраняли неисправность самолета, в Пекине разыгралась снежная буря. Взлетную полосу не успевали чистить от снега и рейс был отложен еще на 3 часа. А первые концерты намечены на субботу 24 декабря, и началу выступлений должен предшествовать большой репетиционный день, организаторы поняли, что концерты под угрозой срыва.

Но помощь пришла неожиданно. Одна из украинских авиакомпаний предоставила места в самолете опаздывающим артистам. Прямой рейс самолета уже приземлился в аэропорту «Борисполь». Организаторы затаив дыхание ожидают появления китайских волшебников сцены.

Напоминаем, что Большой Китайский Цирк «Hebei Acrobatic Troupe» представит в Киеве новогоднее шоу «Возвращение сказки» с 24 декабря по 8 января 2012 года на сцене Октябрьского дворца (МЦКиИ).

Окунуться в сказочный мир прославленной цирковой труппы из Поднебесной будет одинаково интересно, как совсем юным зрителям, так и их родителям.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок