Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Водитель на джипе сбил маленькую девочку


Водитель на джипе сбил маленькую девочкуНеизвестный на черном джипе сбил на зебре 13-летнюю девочку, отвез ее под подъезд и исчез. Как сообщает "Сегодня", инцидент произошел в субботу вечером на улице Голосеевской, 13, около 20.00, напротив магазина "Авоська".

"Водитель внедорожника, модель которого неизвестна, на переходе сбил ученицу 8 класса, возвращавшуюся со школьной дискотеки", - рассказали в пресс-службе Государственной автоинспекции (ГАИ) Киева. После наезда водитель остановился, взял девочку на руки и посадил в свое авто.

По словам отца, девочка в шоковом состоянии успела назвать домашний адрес. Водитель отвез ее к подъезду, позвонил консьержке и сказал, что под дверью лежит девочка. Сам развернулся и уехал. Консьерж вышла, увидела ребенка без сознания и вызвала "скорую" и родителей. Девочка с многочисленными травмами лежит в "Охматдете".

ГАИ просит свидетелей аварии звонить по телефону (044) 483-70-64.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок