Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко сможет перепрыгнуть "5-метровый" политбарьер


Кличко сможет перепрыгнуть "5-метровый" политбарьерЛидер партии «УДАР» Виталий Кличко убежден, что его политическая сила преодолеет 5% барьер на парламентских выборах. Об этом политик заявил в эфире 5 канала.

- Наша политическая сила имеет наилучшую динамику - и если такая динамика у нас будет дальше, у меня нет сомнений, что мы не только пройдем 5-процентный барьер, мы его пройдем вдвое больше, - заявил Кличко.

- На сегодняшний день различные социологические опросы дают нам около 8% поддержки избирателей. Но если такая динамика останется, я уверен, что мы можем преодолеть и 10, и получить даже 15% на следующих парламентских выборах, - сказал лидер партии «УДАР».

Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе партии "УДАР", украинцы разочарованы старыми политиками и ожидают приход новых политсил.

- Мы сделаем все, чтобы оправдать доверие людей, - отметил лидер партии «УДАР».

Он также назвал принципы, по которым будет формироваться команда «УДАРа».

- Наша партия будет формировать команду из тех людей, которые имеют нормальную репутацию, никогда не были участниками скандалов или каких-то грязных дел, являются профессионалами и компетентными людьми, и главное - имеют моральные принципы.

Виталий Кличко также отметил, что продолжается процесс переговоров с Анатолием Гриценко.

- Да, мы ведем переговоры и мы общаемся, сравниваем наши позиции. Об объединении нам еще рано говорить, но мы видим, что мы почти параллельно сотрудничаем, имеем такую ​​же позицию, те же принципы, мы выражаем одни и те же вещи - но никогда не договаривались об этом, - отметил Виталий Кличко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок