Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция задержала 42-летнего киберпедофила


Милиция задержала 42-летнего киберпедофилаРаботники Главного управления по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми смогли задержать 42-ух летнего киевлянина, который встречался со 14-ти летней девочкой, с которой он, как выяснилось, познакомился через Интернет.

В пресс-службе киевской милиции рассказали, что на прошлой неделе, к ним обратилась женщина, сообщившая о том, что она видела в ноутбуке своей дочери открытый веб-сайт знакомств. Воспользовавшись отсутствием в доме ребенка, мать обратила внимание на активную переписку ее дочери с неизвестной семейной парой. Общение велось на интимные темы. Незнакомцы, скрываясь под таинственным ником "Орхидея" рассказывали маленькой девочке о прелестях взрослой интимной жизни и даже предлагали принять участие в их развлечениях. Что самое ужасное, маленькая девочка охотно согласилась.

В пресс-службе милиции подчеркнули, что встреча виртуальных знакомых должна была состояться на детской игровой площадке не далеко от дома, где проживала девочка. На встречу с "Орхидеей" девочка пришла с сотрудниками милиции. Как выяснилось, за этим "цветочным" ником скрывался 42-ух летний киевлянин. Теперь он задержан.

Проводится расследование.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок