Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Все о качественном, современном маникюре


Все о качественном, современном маникюреВы заранее записались в салон или парикмахерскую, чтобы сделать маникюр. Распланировали на этот день свои дела так, чтобы к назначенному времени успеть к мастеру. Позвонив заранее, чтобы уточнить, нет ли изменений, слышите в ответ «радостную» новость, что мастер заболела или по каким-либо другим причинам, в этот день не работает. Вам предлагают «перезаписаться». Но Вам-то от этого не легче. Нужно, чтобы завтра ноготки были безупречны. Или ситуация еще более удручающая. Вы не позвонили заранее, а сразу приехали или пришли в салон, и услышали об изменении, которое рушит все планы. Что Вы станете предпринимать? Правильно, в срочном порядке, искать частного мастера, которая сделает маникюр на дому.

А стоит ли рисковать потерянным временем, вынужденной переменой планов и, самое главное, своими нервными клетками и плохим настроением? Сейчас многие отличные мастера предпочитают работать самостоятельно, в удобное время принимая клиентов у себя на дому или приезжая к ним. Женщины, которые делают маникюр на дому, отмечают, что этот вариант совмещает в себе полезное с приятным.

В спокойной, уютной, домашней обстановке поболтать о своем, о женском, пока ноготки становятся все краше – это ли не главное достоинство? А, когда и стоимость услуги значительно ниже, чем в салоне! Да, частный мастер по наращиванию ногтей тоже может внезапно заболеть (все мы люди). Но найти замену самостоятельно среди подобных специалистов не составит труда. А скорее всего, мастер сама порекомендует Вам того, кто готов выполнить ту же работу в уже оговоренное время.

Поэтому, чтобы не испытать на себе «прелести» внезапных изменений, не оплачивать заоблачную аренду и зарплату, не касающегося Вас обслуживающего персонала салона красоты, вспомните вовремя, что маникюр на дому – это качество, умноженное на комфорт.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок