Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дурак-Иван влюбился в Черную Пантеру


Дурак-Иван влюбился в Черную ПантеруНа этой неделе победитель премии «Гранд - Коронация слова» Владимир Лис начинает авторский тур с презентациями своего нового романа «Иван и Черная Пантера». Историю о скандальной темнокожей супермодель Тауми Ремпбел и сельского дурачка Ивана автор представит в Киеве, в четверг, 26-го января.

Роман «Иван и Черная Пантера» - это магическая история о звездной супермоделе Тауми Ремпбел "Черная Пантера" и сельского дурачка Ивана. Тауми, как и полагается, живет бурной богемной жизнью - деньги, скандалы, любовники, любовницы, а для последнего парня на деревне она просто богиня. Однако Тауми на самом деле - обычная наследственная африканская жрица. К тому же у Ивана есть нечто, что принадлежит Черной Пантере - череп могучей африканской колдуньи, на котором держится вся слава и успех супермодели. Она должна отправиться в загадочную Украину, чтобы найти пресловутого Ивана.

На сегодня в творческом наследии Владимира Лиса десяток романов, несколько повестей, радио-и театральных пьес, которые с успехом поставлены на украинских помостах. Журналист, драматург, прозаик, народный синоптик, многократный лауреат «Коронации слова» и, наконец, победитель номинации «Гранд-Коронация» - зарекомендовал себя как мастер литературы новой формации. Относительно неожиданности и магичности сюжета своего нового романа «Иван и Черная Пантера» Владимир Лис отметил: «Я со своим творческим кредо уже давно определился, поэтому считаю, что важнейшими в художественной прозе есть прежде сюжет, характеры и психология».

Презентация романа Владимира Лиса «Иван и Черная Пантера» состоится в книжном магазине «Е», расположенного по адресу улица Лысенко, 3. Начало в 18:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок