Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Лукьяновском СИЗО задержанного убили током?


В Лукьяновском СИЗО задержанного убили током?В киевском Лукьяновском следственном изоляторе в результате поражения током погиб 21-летний арестованный, обвиняемый в совершении кражи.

Об этом сообщили в Государственной пенитенциарной службе Украины.

Инцидент произошел во вторник в 22:30.

- Через три минуты после того произошедшего прибыли сотрудники оперативной службы и сразу медики, которые, к сожалению, вынуждены были констатировать смерть молодого человека, - отметили в пенитенциарной службе.

В ведомстве не готовы назвать причину поражения током и был ли это несчастный случай или преднамеренные действия. По этому поводу назначена проверка.

Между тем, сегодня на своей странице в Facebook журналист Константин Усов сообщил, что в камере номер 12 Лукьяновского СИЗО насильственной смертью погиб 21-летний мужчина. Усов со ссылкой на собственные источники в администрации СИЗО предупредил в своем блоге, что руководство СИЗО решило сфабриковать документы о смертельном поражении электрическим током.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок