Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян еще дважды помучают часовыми переходами


Киевлян еще дважды помучают часовыми переходамиВ эфире телеканала "Интер" Министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога заявил, что Украина в 2012 году будет дважды переводить стрелки часов.

- Сначала мы перейдем на летнее время. Это необходимо в связи с проведением предстоящего футбольного турнира Евро-2012. А осенью Украина в последний раз переведет стрелки часов на один час обратно и навсегда останется на зимнем времени, - подчеркнул Балога.

Министр также добавил, что правительство собирается рассмотреть вопрос о вводе регионального времени для Донецкой, Закарпатской и Луганской областей. Планируется сместить часовую разницу на полчаса. Чиновник добавил, что это вполне нормальная практика, которая присутствовала в СССР.

Переход на летнее время осуществляется в ночь последнего мартовского воскресенья, а на зимнее - в последнюю воскресную ночь октября.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок