Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянам предлагают за гривну выбрать лого столицы


Киевлянам предлагают за гривну выбрать лого столицыГорожанам предложили проголосовать за лучший неофициальный логотип города Киева. Выбрать лучшее дизайнерское решение можно на веб-сайте www.newlogo.kiev.ua, на котором представлено 10 лучших работ.

Голосование будет проходить до 6-го марта 2012 года. Для того, чтобы проголосовать, киевлянам необходимо выбрать для себя лучшую работу и отправить короткое сообщение со словом kyiv № (необходимо подставить порядковый номер, который указан рядом с каждым логотипом) на короткий номер 4443.

Стоимость одного SMS-сообщения - 1 гривна. На сайте можно увидеть количество проголосовавших за ту или иную работу.

Кроме этого, в пресс-службе Киевской городской государственной администрации утверждают, что среди населения будет проведен опрос, поскольку не все жители города имеют доступ к Сети.

Логотип-победитель будет использоваться при изготовлении сувениров и памятных подарков в преддверии старта футбольного турнира Евро-2012.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок