Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Футболисты киевского "Динамо" бьют друг друга


Футболисты киевского "Динамо" бьют друг другаВ киевском «Динамо» время от времени происходят стычки между игроками. В этом в интервью изданию «Спорт-Экспресс» признался помощник главного тренера команды Олег Лужный.

- Такое случалось в конце сбора, когда уже надоедали друг другу. Что говорить, если круглосуточно вокруг - одни и те же лица. Во всех командах такое было, есть и, наверное, будет. И ничего страшного в том, что где-то на тренировке не выдержали нервы, кто-то с кем-то сцепился, подрался, ударил, - сказал Лужный, при этом не уточняя, кто из футболистов был вовлечен на драки.

При этом, как поведал тренер «бело-синих», такое происходило и во время, когда команду тренировал Валерий Лобановский

- Когда я играл, такое случалось часто. Мы уставали друг от друга, а эти столкновения слегка разряжали обстановку. Обычная, если разобраться, ситуация для мужского коллектива. Это же не балет. Вот сейчас в команде у нас что-то подозрительно тихо… Ведь все это - часть нормальной рабочей обстановки, - сказал Олег Лужный.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок