Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ГАИшники задержали пьяного священника Киевской епархии


ГАИшники задержали пьяного священника Киевской епархииВ среду, 8-го февраля, сотрудники Государственной автоинспекции остановили внедорожник "Митцубиси Паджеро", за рулем которого находился пьяный священник Киевской епархии.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе УГАИ в городе Киеве, по бульвару Шевченко, в сторону центра города летел внедорожник "Митцубиси". Возле Ботанического сада им. Фомина машина была остановлена дежурным патрулем ГАИ. В ходе проверки документов, водитель, которым оказался священник, вел себя неадекватно: громко разговаривал, ругался, и все намеревался повредить машину ГАИ. Когда священнику предложили пройти проверку на состояние алкогольного опьянения, в присутствии свидетелей мужчина отказался. Продолжать движение в таком состоянии ему не позволили.

У него было изъято водительское удостоверение и составлен протокол о правонарушении. Машина была передана доверенному лицу и сейчас она находится на территории Киево-Печерской Лавры.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок