Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Азаров ужаснулся, когда увидел "Олимпийский" в Киеве


Азаров ужаснулся, когда увидел "Олимпийский" в КиевеПремьер-министр Николай Азаров отрицает завышение стоимости реконструкции Национального спортивного комплекса "Олимпийский" в Киеве. Об этом он сказал на встрече с главными редакторами СМИ СНГ, стран Балтии и Грузии.

- Сколько же вранья было в прессе о том, что там какие-то расценки увеличили, проектно-сметная стоимость увеличилась, что все увеличилось и все плохо, плохо и плохо. Забывают только одну вещь - стадион начал строиться без проектно-сметной документации. Так о какой стоимости можно говорить?, - сказал Азаров.

При этом он в очередной раз раскритиковал действия предыдущей власти по подготовки чемпионата Европы по футболу в 2012 году. В частности, он раскритиковал подготовку стадиона, отметив, что когда в качестве премьера впервые посетил НСК "Олимпийский", то ужаснулся.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок