Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские студенты составят огромную Валентинку


Киевские студенты составят огромную ВалентинкуВо вторник, 14-го февраля, в День Святого Валентина, столичные студенты прочтут "шоколадные стихи", а также подпишут огромную открытку-валентинку.

Как рассказали организаторы мероприятия, сборник поэзии под названием "Шоколадные стихи про любовь" - не случайно выходит на День Святого Валентина. Ведь это настоящий талисман для влюбленных сердец. В сборник вошли произведения таких авторов, как Ирина Шувалова, Роман Рудюк, Тарас Федюк, Галина Крук, Дмитрий Лазуткин и других авторов.

Мероприятие будет проходить возле станции метро "Золотые ворота", на улице Лысенко. Начало в 18:00.

Кроме этого, планируется, что в 12:30 в Киеве начнется акция молодежных и студенческих организаций, которая будет приурочена к празднованию Международного дня всех влюбленных. Студенты из разных киевских учебных заведений будут заполнять огромную Валентинку. Данное действие будет проходить на площади около Киево-Могилянской Академии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок