Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве запускают проект «Пирамида против снега»


В Киеве запускают проект «Пирамида против снега»В рамках программы взаимопомощи, МММ-2011 запускает социальный проект «Пирамида против снега». В период с 13 февраля по 11 марта 2012 года на улицах города Киева будет работать бригада по очистки снега. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в PR-Бюро маркетинговых технологий

Из года в год, от зимы к зиме, государство и подчиненные им коммунальные службы дискредитируют себя, доказывая собственную несостоятельность. Даже в таком, казалось бы, простом вопросе как уборка снега.

Сколько жителей уже было травмировано на скользких дорогах? Сколько аварий повлекли за собой материальные потери? Сколько авто владельцев вынуждены отказаться от привычного средства передвижения на неопределенное время?

И не хочется думать о том, какой еще непоправимый ущерб уже могла повлечь за собой безответственная халатность коммунальных служб.

Руководствуясь тем что Мы Можем Многое (МММ), и не желая мириться с «устоявшимся» порядком вещей, МММ-2011 запускает социальный проект «Пирамида против снега» - два раза в неделю бригада с трактором будет выезжать по заявкам киевлян, чтобы отчистить от снега проблемные дворы и улицы.

Какие именно улицы попадут в программу «Пирамида против снега» определяются по рейтингу адресов на сайте www.mmm-help.com.ua.

Свои заявки киевляне могут оставить, позвонив по телефону горячей линии (044) 454-12-15.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок