Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве чаще угоняют российские "ВАЗы"


В Киеве чаще угоняют российские "ВАЗы"Владельцам машин следующих марок «ВАЗ», «Тойота», «Митцубиси» и «Лексус» следует быть предельно осторожными. Такие машины чаще всего угоняют в Киеве.

Подведены итоги угонов транспортных средств за прошлый год. Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе УГАИ в г.Киеве, в течение 2011 года было зарегистрировано 536 угонов машин - разыскать удалось 235. У похитителей особой популярностью пользовались российские "ВАЗы" - сотрудники ГАИ зарегистрировали 98 угонов. Второе место заняли автомобили марки - «Тойота», всего за прошлый год угнали 59 автомобилей, а на третьем - «Митцубиси», зафиксировано 32 случая. На четвертом месте оказались автомобили «Лексус» - 30 угонов.

Чаще всего машины угоняли в четверг, субботу, и воскресенье. Обычно, автовладельцы лишались своих транспортных средств ночью. Именно в это время суток, в прошлом году, было больше всего похищено автомобилей - 375.

Больше всего угонов было совершено на проспекте Героев Сталинграда, а также по улицам: Ревуцкого, Григоренко, Урловская, Ломоносова, Тимошенко и Анны Ахматовой.

Чтобы уберечь автомобиль от угонов, столичная Госавтоинспекция рекомендует водителям воспользоваться следующими советами:

- Оборудовать автомобиль противоугонными устройствами;
- Не оставлять ключи в замке зажигания;
- Запирать машину, даже если вы оставляете ее ненадолго;
- Ни в коем случае не оставлять ценных вещей, денег и документов в салоне машины;
- Оставлять автомобиль на охраняемых стоянках.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок