Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские милиционеры поиграли на бильярде


Киевские милиционеры поиграли на бильярдеВ четверг, 23 февраля, в канун празднования Дня защитника Отечества, столичные сотрудники правоохранительных органов посоревновались в игре на бильярде.

Соревнования проходили в одном из бильярдных клубов Киева. За право называться лучшим игроком на бильярде развернулось нешуточное спортивное противостояние среди двадцати двух команд-коллективов физической культуры правоохранительных структур Киева.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в ОСО ГУ МВД Украины в г. Киеве, чемпионат начался с торжественного открытия и построения участников соревнований, после чего судьями соревнований были разъяснены правила турнира.

Атмосфера соревнований была напряженной и захватывающей. Игровой азарт участников расходился не на шутку, и неудивительно, ведь каждый участник стремился победить и получить титул лучшего игрока среди правоохранителей столицы.

Участники показали высокий уровень игры, что сделало турнир достаточно зрелищным. Ожесточенная борьба за первое место развернулась между командами Печерского районного управления милиции и специальным подразделением «Беркут». Лучшие умения владением кием показал игрок Печерского райуправления Александр Иванов. Он также стал лучшим игроком турнира.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок