Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко встретился с киевлянами и рассказал о политических манипуляциях


Кличко встретился с киевлянами и рассказал о политических манипуляцияхЛидер партии «УДАР» Виталий Кличко считает, что главной чертой украинского политика должна стать честность, потому что именно этого качества сегодня требует общество. Об этом он заявил во время встречи с участниками Программы стажировки в Верховной Раде и органах исполнительной власти.

По словам Кличко, нынешние политики научились ловко манипулировать словами и выдавать желаемое за действительное.

- Маленький пример: когда я слышу от некоторых деятелей о том, что кто-то из них каждое утро бегает по 10 километров, а кто-то проплывает ежедневно пять километров - я очень удивляюсь. Потому что я знаю: если я проплыву два километра - после этого нужно по крайней мере час для восстановления сил. Да и каждый день плавать на такие дистанции вряд ли возможно. Вот так с маленькой лжи рождается большое. Считаю, что такие люди должны уйти, а украинская политика - наконец стать честной, - отметил Виталий Кличко.

Лидер «УДАР» также отметил, что залогом успеха в любой сфере - будь то в политике, в спорте, есть слаженная командная работа.

- Мне иногда говорят, что я не являюсь экспертом в экономике или сельском хозяйстве. Скажу так - нет на свете человека, который мог бы быть экспертом во всем. Поэтому моя задача, как лидера политической партии - сплотить людей с высокими моральными принципами и профессиональными качествами. Именно эти люди являются основой команды «УДАР». Не все они пока являются публичными, но все - профессиональные и готов нести ответственность за наши общие решения », - говорит Виталий Кличко.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе партии «УДАР», Кличко призвал молодежь всегда занимать активную гражданскую позицию, не стоять в стороне политических процессов. Он считает, что именно активная молодежь может изменить Украину, привнеся в кабинеты современное мышление, новую политическую культуру и европейский опыт.

- Знаю, что многие из вас уже стажировался за границей, поэтому вы можете сравнить условия работы украинских и западных политиков. Хочу пожелать всем вам равняться на европейские стандарты в вашей будущей деятельности. В отличие от тех, кто уже дискредитировал Украину в глазах мирового сообщества, вы, как ее новое лицо, должны поднимать престиж страны и работать ради ее обновления, - отметил Виталий Кличко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок