Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Вокальные бои "один на один» шоу «Голос страны. Новая история »перешли экватор


Вокальные бои "один на один» шоу «Голос страны. Новая история »перешли экваторВ воскресенье, 26 февраля, в эфире канала "1+1" произошел второй эпизод вокальных боев «Один на один» шоу «Голос страны. Новая история».

Четыре звездных тренера с помощью своих дрим-тим снова выбирали лучших из лучших вокалистов. Диана Арбенина, Александр Пономарев, Валерия и Олег Скрипка формировали из вокалистов своих команд пары, каждая из которых на музыкальном ринге совместно исполнила песню. После выступления пары только тренер решал, кому принадлежит право продолжить участие в шоу «Голос страны. Новая история». После второго эпизода «Один на один» в шоу остались 40 вокалистов.

Первыми на подмостки музыкального ринга вышли участники команды Александра Пономарева. Для Виталия Шведчикова и Аскара Задираки тренер выбрал песню из кинофильма «Три мушкетера» - «A la guerre comme a la guerre». По мнению Александра, между конкурсантами на музыкальном ринге должна была развернуться настоящая вокальная дуэль. Бывший спецназовец Виталий уже на репетициях вел себя как победитель, в то время как Аскар не совсем удачно исполнял композицию. Но на музыкальном ринге все вышло наоборот. Звездным тренерам понравилось выступление мужского дуэта. Александр Пономарев отдал свой голос Аскару, сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе телеканала "1+1".

Второй парой из команды Пономарева стали Диона и Галина Безрук. Для вокального поединка на музыкальном ринге им достался хит группы The Beatles «Сan`t buy me love». На репетиции тренер давал советы только Дионе, а выполнение Галины не вызвало у него вопросов. Обе девушки считали себя победителями. Оказалось, что в день вокального поединка Диона праздновала свой день рождения. До последнего момента было неизвестно, подарит Александр Пономарев ей победу. Всем звездным тренерам понравился яркий и зажигательное выступление вокалисток, они единодушно поддержали Галину, ведь она, по их мнению, пела лучше. Александр Пономарев руководствовался лишь правилами и поэтому не подарил Дионе победу, а предоставил право Безрук продолжать участие в шоу.

Диана Арбенина направила на музыкальный ринг лучших, по мнению Константина Меладзе, вокалистов своей команды - Павла Табакова и Алису Петрик. Это должен быть вокальный бой титанов. Для совместного исполнения на музыкальном ринге они получили песню Элтона Джона «Belive». Звездный тренер рассказала, что этот дуэт она увидела во сне. По решению тренера, в шоу остался Павел.

Противниками следующего участника поединка из команды Дианы - Дмитрия Крестьянского - стали сразу два вокалиста. Единственный дуэт проекта - Михаил Бусин и Юрий Гаюр - должны выйти на ринг против Дмитрия. Диана Арбенина выбрала для этого вокального поединка песню Леонида Агутина и Владимира Преснякова «Аэропорты». Дмитрий не был очень доволен выбором композиции, но Чулпан Хаматова посоветовала ему изменить свое отношение. После выступления на музыкальном ринге звездные тренеры поблагодарили вокалистам за блестящее исполнение и высоко оценили мощный голос Крестьянского. Диана Арбенина решила, что он должен продолжать участие в шоу.

Валерия нашла замену студенту-медику Мофи Арароми, который по религиозным убеждениям отказался от участия в шоу. Вакантное место в команде тренера занял солист Мариинского театра Денис Федоренко, которого на слепых прослушиваниях не выбрали тренеры. В следующем эпизоде ​​мы увидим кто сразится с Денисом в вокальном поединке.

26 февраля первыми «дуэлянтами» из команды Валерии стали экстравагантный Ярослав Радионенко (зрители его могут помнить по участию в первом сезоне "Х-Фактор. Начало легенды". Тогда Ярослав дошел почти до самого конца, но не был избран Елкой в команду мальчиков - прим. ред.), который обладает редким голосом - тенор-альтино, и Ангелина Моняк, которую в своих командах желали видеть все звездные тренеры. Для совместного выполнения им досталась ария «Habanera» из легендарной оперы Бизе «Кармен». Во время репетиции Ангелина пела всю композицию сама, а Ярослав вокально себя никак не проявлял. Его нерешительность разозлила Иосифа Пригожина.

Выступление пары на музыкальном ринге звездные тренеры комментировали по-разному: Олег Скрипка отдал свой голос Ангелине, Диана поддержала Ярослава, Александр Пономарев посоветовал обоим участникам больше заниматься вокалом с преподавателем и поддержал Моняк. Валерии было легко сделать выбор, но в конце она оставила в шоу Ангелину.

Следующей парой соперников могли стать Татьяна Ширко и Иван Березовский - вокалисты из команды Валерии, влюбленные друг в друга. Однако тренер решил не играть на чувствах влюбленных и выбрала для Татьяны соперницей Анну Донцову. Девушкам досталась песня Юлии Савичевой "Прости за любовь». Перед рингом Анна спорила с Валерию и требовала особого отношения к себе. Девушки очень хорошо исполнили композицию и получили положительные оценки всех звездных тренеров. Валерия не могла оказать предпочтение ни одной из конкурсанток и воспользовалась тайм-аутом для совета с музыкальным продюсером шоу Константином Меладзе. Он назвал вокалисток равноценными и посоветовал звездном тренеру обратить внимание на ошибки участников. По его мнению, Татьяна имела их меньше. Валерия сделала так, как посоветовал Константин и Ширко продолжит участие в шоу.

Олег Скрипка направил на музыкальный ринг Валентина Манту и Василия Жадана. Для дуэта тренер выбрал цыганскую песню Совета «NanaTohe» из кинофильма «Табор уходит в небо». Вокалисты были не довольны тем, что им пришлось стать соперниками. Они решили не соревноваться, а устроить феерический цыганский выступление. Ани Лорак посоветовала Валентина уделить больше внимания движениям на сцене. Уверенности в победе Василия придавал богатый сценический опыт. Их выступление буквально поднял зрителей, заставил двигаться весь зал и даже звездных тренеров. Коучи поблагодарили вокалистам за яркий номер. Олег Скрипка оставил в своей команде Василия Жадана.

Второй парой из его команды стали Иллария и Анна Семещенко. Олег рассказал, что для него лично это должен быть самый драматичный вокальный поединок, поскольку обе конкурсантки обладают сильными голосами и хорошо умеют передавать энергетику на сцене. Для их совместного исполнения тренер выбрал песню итальянского группы Matia Bazar - «Vacanze romane». Анна очень нервничала на репетициях, потому что ее соперница была для нее образцом музыкального вкуса и владение голосом. На ринге вокалистки очень хорошо исполнили композицию. Звездные тренеры поблагодарили их за блестящий номер и единогласно поддержали Иллария. У Олега Скрипки от выступления девушек появились слезы на глазах. Он принял решение в пользу Иллария.

В командах осталось 40 вокалистов, а в прямые эфиры шоу попадут лишь 24. Впереди еще два эпизода «один на один», в последнем из которых участников ждет этап «на вылет». Звездные тренеры из своих команд выберут двух конкурсантов, на вокальных боях проявили себя слабое и предоставят им шанс продемонстрировать свои голосовые данные еще раз. Лучшие получат возможность продолжать борьбу за главный приз.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок