Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ани Лорак танцевала с одним из пары "Нормальных"


Ани Лорак танцевала с одним из пары "Нормальных"На днях в студии канала М1 прошла презентация нового альбома Ани Лорак - «Солнце». Вечеринка проходила в прямом эфире, потому желающих засветиться и попиариться было немало. В основном это были начинающие или малоизвестные группы:

D. Lemma, «Горячий Шоколад», «Пара Нормальных», Кише и братья Воевуцкие.

Открыла презентацию Каролина уже раскрученным хитом Shady lady. Гости «зажигались» постепенно. Вначале все просто вяло хлопали, практически не издавая звуков. Но после нескольких песен в студии началась бурная вечеринка и обсуждение последних новостей из жизни артистки.

Инициативу проведения вечера взяли в свои руки Кише и Ваня из «Пара Нормальных». Последний даже пытался приставать к Ани. И это на глазах стоявшего за кулисами жениха Лорак – Мурата Налкакиоглу! Но тот почему-то не реагировал. А только тихонько хихикал в уголочке. Все остальные в это время уже танцевали.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок