Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве живут самые красивые женщины


В Киеве живут самые красивые женщиныМеждународный туристический журнал Travelers Digest составил Топ-10 городов с "самыми красивыми девушками". Он был составлен в начале февраля на основе отзывов сотен туристов, которые путешествуют по планете. В частности Киев, согласно рейтингу, стал городом с самыми красивыми женщины в мире.

Рейтинг городов с красивыми жительницами:

1. Киев
2. Стокгольм
3. Нью-Йорк
4. Буэнос-Айрес
5. Варна
6. Москва
7. Тель-Авив
8. Амстердам
9. Сеул
10. Монреаль

- Это первое появление Украины на вершине списка с момента публикации рейтинга городов, начавшегося в 2006 году, - сказал редактор журнала. - Мы не посылали журналистов нашего журнала в Украину в прошлом году".

- Наведайтесь в Киев летом, когда Гидропарк на Днепре превращается в горячую точку, где принимают солнечные ванны украинские красавицы. И если кто-то думает, что красивые женщины скучны, украинки опровергнут вашу теорию. Женщины в этой стране хорошо образованны и всегда готовы поддержать разговор о литературе или философии, - пишет Travelers Digest.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок