Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Киевавтодор" приступил к ремонту столичных дорог


"Киевавтодор" приступил к ремонту столичных дорогСегодня, в субботу, 3 марта, корпорация "Киевтоавтодор" приступает к ремонту столичных дорог.

Как стало известно, латать ямы на дорогах будут во всех городских районах.

Так, в субботу, 3 марта - ремонтировать будут улицы: Васильковскую, Коминтерна, Л.Толстого, Дегтяревскую, Вышгородскую, Ленина, Скляренко, Бориспольскую, Бальзака, Курнатовского, Строителей, Заболотного, Набережно-Корчеватскую, Новопироговскую, Богатырскую, Грушевского, Елены Телиги, Константиновскую, Межигорскую, Братиславскую, улицу 40-летия Октября, проспект Победы, Воздухофлотский проспект, кольцевую дорогу, Столичное шоссе, Надднепрянское шоссе, путепроводы возле станций метро «Позняки», «Осокорки» и Новоконстантиновский путепровод.

4 марта, в воскресенье, ремонтные работы будут выполняться на Краснозвездном проспекте, Палладина, Победы, на улицах Ялтинская, Славгородская, Кронштадтская, Милославская, Курнатовского, Луговая, Драйзера, Богомольца, Шелковичная, Рыбацкая, Мостицкая, Столичном шоссе, Набережном шоссе, Надднепрянском шоссе, Кольцевой дороге, на мосту Метро.

5 марта техника «Киевавтодора» будет работать на проспектах Науки, Воздухофлотском и Палладина, на улицах Ревуцкого, Микитенко, Соломенская, Дегтяревская, Кибальчича, Луговая, Цитадельная, Лейпцигская, Рыбацкая, Арсенальная, Крещатик, Набережно-Луговая, Кольцевой дороге, Столичном шоссе и на путепроводах Индустриальный и Караваевы дачи.

В коммунальной корпорации отмечают, что в первую очередь, работы осуществляются на улицах с интенсивным движением, на магистралях, где много маршрутов общественного транспорта. Дорожные службы ежедневно обследуют состояние дорог на предмет ям, выявляют повреждения и после проведения предварительной обработки пломбируют их с помощью литого и холодного асфальтобетона, ведь при низких температурах можно работать только такими смесями.

Завершить плановый ремонт всех дорог Киева в «Киевавтодоре» планируют до 1 мая.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок