Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве поддержали юных талантов


В Киеве поддержали юных талантовС 29 февраля по 2 марта в 3 школах Киева и Броваров проходила благотворительная программа поддержки и развития талантов "School Star Tour", организаторами которой выступил лагерь нового поколения Jamm Camp. Мероприятие проводилось при поддержке издательского дома «Мир семьи» и PR агентства Mainstream.

Идея программы – дать возможность «сложной аудитории» подростков проявить свои таланты не со скрипучими микрофонами, а на профессиональной сцене со светом, звуком и видео. В 3 этапа организаторы встречались с классами, чтоб донести, и, как оказалось, больше вдохновить школьников в концепции «Я-Мы-Общество». Я – талант, мы – команда, и своими талантами мы влияем на общество. Таланты проявлялись в категориях танец, актерское мастерство, вокал, видео, фото-рисунок, я-талант.

Таланты оценивались жюри и поощрялись новомодным сферическим кинотеатром "Атмосфера" и детским актерским агентством "Kids Emotions". Самый лакомый приз - "Пицца Пати" заработали классы, которые лучше продемонстрировали командный дух.

- Мы получили потрясающие результаты в работе со школьниками, и массу откликов и благодарностей в социальных сетях от ребят. На следующий год мы расширим охват школ и систему конкурса. Сделаем его трехуровневым с галаконцертом на большой киевской сцене. Дети – это уже сегодня часть нашего общества и мы хотим, чтоб их голос был услышан - рассказал ГородКиев.com.ua директор лагеря Jamm Camp Олег Василевский.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок