Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция изъяла у киевлянина тротиловые шашки


Милиция изъяла у киевлянина тротиловые шашкиСотрудниками уголовного розыска ГУ МВД Украины совместно с работниками Дарницкого райуправления милиции, в Киеве, в районе Харьковского шоссе, 170 был задержан 33-летний житель Деснянского района. В ходе обыска у задержанного были изъяты два предмета цилиндрической формы и весом примерно по 100 грамм каждый.

Как объяснил задержанный, данные предметы, похожие на тротиловые шашки, принадлежат ему и он нашел их возле озера в парке «Партизанской славы». Найденные предметы он использовал с целью ловли рыбы браконьерским способом. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в ОСО ГУ МВД Украины.

В настоящее время изъятые предметы были направлены в НИЭКЦ ГУ МВД Украины для проведения надлежащей экспертизы.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Мужчине светит наказание в виде лишения свободы сроком от 2 до 5 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок