Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Авария в Шевченковском районе оставила киевлян без воды


Авария в Шевченковском районе оставила киевлян без водыВ четверг, 15 марта из-за аварии в водопроводной сети по адресу улица Коперника, 27 в Шевченковском районе, без водоснабжения остались жители домов №№ 16, 18, 27, 29.

На месте аварии работают сотрудники "Киевводоканала", сообщает аварийная служба ведомства.

Как стало известно, был проведен раскоп на проезжей части, а поэтому на время выполнения аварийных работ движение транспорта по улице Коперника временно было приостановлено. Организован объезд.

Набрать бесплатно воду жители домов могут по адресу Коперника, 16 - там работает водовозка. Когда будет возобновлена подача воды неизвестно.

Кроме этого, известно, что сегодня, также без воды остались детские садики по улице Маршала Тимошенко, 3-Б (Оболонский район), на улице Ленина 49-а (Дарницкий район) и одна поликлиника, расположенная на улице Дяченко, 12. Работники аварийной службы "Киевводоканала" делают все возможное, чтобы как можно скорее возобновить подачу воды в эти учреждения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок