Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Украинцы не могут жить без одежды


Украинцы не могут жить без одеждыВ марте 2012 года Центр торговли «Дарынок» провел социальный опрос среди своих посетителей на весеннюю тематику. Было опрошено около 1000 человек.

Результаты весеннего исследования потребительских настроений свидетельствует о том, что у 33% украинцев увеличился доход на семью по сравнению с данным сезоном в прошлом году. Этой весной 9% респондентов хотели бы потратить деньги на путешествия, 16% хотели бы приобрести новую бытовую технику, а 8% из них хотели бы улучшить свои жилищные условия и заняться ремонтом. Остальные 67% опрошенных гостей пришли в центр торговли за необходимым сезонным обновлением гардероба. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в агентстве PRcom.

Весной потребители предпочитают яркие цвета в гардеробе, так как устали от холодной затяжной зимы. Мужчины все так же предпочитают темные тона в одежде, так как считают их комфортными и не маркими.

Из ста процентов опрощенных посетителей 25% обновляют свой гардероб каждый сезон, 31% - два раза в год, 14% по необходимости, и 30% опрошенных гостей обновляют гардероб во время глобальных распродаж и скидок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок