Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян будут приобщать к здоровому плаванию


Киевлян будут приобщать к здоровому плаваниюВ эту субботу, 24 марта, в 11:00 в бассейном комплексе "ЦСКА", по адресу Воздухофлотский проспект, 4, будет проходить Киевский фестиваль плавания "Мистер Батерфляй". Об этом в ходе пресс-конференции рассказал президент Фонда поддержки молодежного и олимпийского плавания Денис Силаньтьев, передает пресс-служба столичной мэрии.

Фестиваль будет проходить в рамках проводимой Киевской городской спартакиады "Здоровый киевлянин" и будет осуществляться при поддержке Киевской горадминистрации.

Главной целью данного фестиваля послужит пропаганда здорового образа жизни, а также популяризация водных видов спорта среди киевлян - детей и молодежи.

- Плавание оказывает потрясающий оздоровительный эффект. Поэтому привлечение к этому виду спорта киевлян и создания всех необходимых условий для занятий - являются важными задачами для киевской власти, - рассказали в КГГА.

В рамках данного мероприятия будут проходить соревнования по плаванию, в которых свое участие примут больше тысячи человек, прошедших 3-уровневый степень отбора участников.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок