Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко отберет у МИДа Пейзажную аллею


Кличко отберет у МИДа Пейзажную аллеюПредседатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец, в четверг, 22 марта, поддержал инициативу фракции "УДАР" об изъятии у Министерства иностранных дел Украины земельного участка на Пейзажной аллее в пользу столичной общины.

Соответствующий проект решения был разработан депутатами фракции "УДАР" в Киевсовете. Теперь этот проект должна рассмотреть земельная комиссия и он должен быть вынесен на следующее заседание депутатского корпуса Киевсовета, которое состоится 5 апреля.

- Сегодня есть все юридические основания, чтобы исключить указанный участок для общественных нужд. Поэтому мы рады, что депутатский корпус по нашей инициативе консолидируется вокруг этого вопроса. Надеемся, что так же депутаты проголосуют и в сессионном зале. Это знаковое голосование станет испытанием для власти, которая должна на деле доказать, что она готова защитить Пейзажную аллею, а не только пиариться на этой проблеме, - рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе партии "УДАР".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок