Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция ищет злоумышленников, избивших автора "Дорожного контроля"


Милиция ищет злоумышленников, избивших автора "Дорожного контроля"В субботу, 24 марта, приблизительно в 13:00, в дежурную часть Деснянского РУ ГУ МВД Украины поступило сообщение от врача, который рассказал, что к ним в больницу поступил сильно избитый 26-летний молодой человек.

По предварительным данным было установлено, что парень является соучредителем Интернет-издания "Дорожный контроль". По его словам, в субботу, около 11 часов, в тот момент, когда он подходил к своему авто, на него напали двое неизвестных. Нападавшие силой затащили его в салон машины "Джин Гранд Чероки", в котором находилось еще двое незнакомых людей. Они отвезли его за пределы Киева и жестоко избили.

Мужчину, который лежал в крови на асфальте, заметили, проезжающие мимо велосипедисты. Они вызвали скорую помощь.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе столичной милиции, следственным отделом Деснянского райуправления было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186 УК Украины.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок