Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Стив Мэдден открывает в ТРЦ "Большевик" свой магазин


Стив Мэдден открывает в ТРЦ "Большевик" свой магазинВ Киеве открывается магазин американского дизайнера Стива Мэддена (Steve Madden). Монобренд расположился в ТРЦ "Большевик" по улице В.Гетьмана, 6.

Новый Стив Мэдден в киевском «Большевике» открывает свои двери для всех ценителей fashion-индустрии в первых числах апреля. В магазине будут представлены коллекции Steve Madden и Betsey Johnson сезона Весна-Лето/2012. Это обувь, вдохновленная атмосферой Нью-Йорка. Неизменно женственные модели на головокружительных каблуках с «звериными» принтами, этническими мотивами, удобными платформам и сверкающими стразами. Соблазнительные вырезы и игривые закругленные носки подчеркивает сочная цветочно-фруктовая гамма – что еще может быть притягательнее для девушек? У бунтарки Бетси Джонсон – рок-н-ролл, королевское кружево и элементы нео-панка. Steve Madden традиционно отличает лояльная ценовая политика: вы покупаете настоящую дизайнерскую обувь по весьма приемлемой цене.

Помещение нового магазина будет оформлено в новом дизайн-концепте - современном и ностальгическом, выполненном в винтажном стиле. Стены, отлитые из бетона, сочетаются с добротными деревянными панелями и такими же полками. Нарочитая грубость, натуральность усиливает динамичные, стильные и современные модели Steve Madden.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок