Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине родной сын забил мать до смерти


На Киевщине родной сын забил мать до смертиВ селе Феневичи Иванковского района Киевской области, родной сын до смерти избил свою мать, а тело закопал в гараже.

Эта трагедия, как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе милиции Киевской области, произошла в декабре прошлого года. Пожилая женщина вместе с сыном переехали в Иванковский район из Киева. 44-летний сын постоянно злоупотреблял спиртными напитками, употреблял наркотики.

В тот роковой вечер, вернувшись домой "навеселе", сын поссорился со своей 73-летней матерью. Набросившись на женщину с кулаками, мужчина нанес тяжелые увечья, которые и стали причиной смерти. Осознав, что он натворил, мужчина решил избавиться от тела, и не придумал ничего кроме, как закопать труп в собственном гараже.

- Удивительно, что никто из соседей не заметил исчезновения женщины. Поскольку, семья новых жильцов была не местной, соседи подумали, что пенсионерка уехала в Киев или просто не выходила во двор из-за сильных морозов, - рассказала нам пресс-офицер ГУ МВД Украины в Киевской области Мария Синельникова.

Но когда выяснилась страшная правда, мужчина пытался оправдаться.

- Сын рассказал, что его мать упала, разбила голову и умерла. А поскольку ее не было за что хоронить, что он решил просто закопать ее тело в гараже, - добавили в милиции.

Но по заключению судмедэкспертизы, ее смерть была насильственной.

В отношении сына было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Теперь ему грозит наказание в виде тюремного заключения сроком от 7 до 15 лет.

Кроме этого, как выяснилось чуть позже, в суде находится еще одно дело, возбужденное в отношении 44-летнего задержанного. Он обвиняется в незаконном изготовлении и распространении наркотических веществ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок