Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Гидропарке расчистили от грязи два пляжа


В Гидропарке расчистили от грязи два пляжаВ субботу, 24 марта, в Гидропарке, на двух пляжах - "Венеция" и "Детский", работники коммунального предприятия "Плесо" провели генеральную уборку территории. Данное мероприятие проходило в рамках ежегодного традиционного двухмесячника по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния города Киева.

Как рассказал ГородКиев.com.ua источник в КП "Плесо", кроме сотрудников ведомства, на уборку пришли учащиеся Юридического института Национального авиационного университета Украины.

Участники субботника смогли привести в порядок около 7 га территории пляжей "Детский" и "Венеция", убрать опавшую листву, а также очистить песок от крупных и твердых бытовых отходов. Кроме этого, работники "Плесо" совместно со студентами организовали вывоз строительного мусора, который остался после демонтажа незаконно установленных малых архитектурных форм (МАФов).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок