Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян хотели напоить антисанитарной водкой "Пшеничная"


Киевлян хотели напоить антисанитарной водкой "Пшеничная"Работники Государственной финансовой инспекции Украины во время ревизии на ГП «Спортивный лечебно-восстановительный центр Института электросварки им. Е.О.Патона», который относится к сфере управления Национальной академии наук Украины, обнаружили нелегальный цех по производству и разливу фальсифицированной водки. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в пресс-службе Государственной финансовой инспекции.

Подпольный цех был обнаружен во время осмотра ревизорами одного из помещений, которое восстановительный центр сдает в аренду частному предприятию «Элеонора 2000».

Во время проводимой ревизии сотрудники указанного предприятия всячески препятствовали проверке, не пуская инспекторов в арендованное помещение. Кроме этого, как указывается в сообщении, была также зафиксирована попытка подкупа ревизоров, путем передачи взятки.

Попав в помещение, инспекторы обнаружили там свыше 10 бочек со спиртом, цистерну с водой, более 100 ящиков с пустыми бутылками и наклеенными на них этикетками «Водка «Пшеничная». Общее количество бутылок в обнаруженном цеху - более 2 тысяч. Характерно, что так называемое производство осуществлялось в ужасных, антисанитарных условиях.

На место происшествия были вызваны сотрудники Голосеевского РУ ГУ МВД Украины в городе Киеве, которыми были проведены соответствующие следственные действия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок