Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Решать вопросы оболонских предпринимателей будут ежеквартально


Решать вопросы оболонских предпринимателей будут ежеквартальноВ среду, 28 марта в помещении на Оболони состоялось заседание Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства. На повестке дня стояли вопросы подведения итогов работы Координационного совета в 2011 году, утверждение плана работы на нынешний год и привлечение предпринимателей района к участию в XX Киевском городском конкурсе «Молодой предприниматель года». Об этом нам рассказали в Оболонской РГА.

В районной администрации Оболонского района напомнили, что в 2011 году было проведено 4 заседания Координационного совета, на которых рассматривались проблемные вопросы государственной регуляторной политики, государственной регистрации субъектов хозяйствования по принципу «единого окна», применение налогового законодательства в сфере хозяйственной деятельности, расширение сети бизнес-центров.

В этот раз на заседании был утвержден план работы на текущий год. Согласно этому плану заседание Координационного совета будет проходить ежеквартально. По результатам заседаний будут нарабатываться предложения и рекомендации по формированию благоприятной предпринимательской среды.

На заседании Координационного совета состоялся конструктивный диалог с властью, в ходе которого предприниматели и представители власти согласились сотрудничать ради увеличения промышленного потенциала района.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок