Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов хочет ежегодно проводить Киевский инвестиционный форум


Попов хочет ежегодно проводить Киевский инвестиционный форумПредседателю Киевской городской государственной администрации Александру Попову настолько понравилась организация проведения в столице инвестиционного форума, что отныне городские власти намерены проводить такие мероприятия ежегодно.

- От себя отмечу, что раньше Киев не был готов проводить мероприятия такого уровня. На подготовку к прошедшему форуму у нас ушел год. Теперь же мы понимаем, что Киевский инвестиционный форум должен стать традиционным и проводиться каждый год, - об этом в эфире телеканала ТРК "Киев" сказал Александр Попов.

Чиновник добавил, что наибольший интерес среди участников форума вызвали проекты, которые связаны с инновационным развитием.

- О таких проектах мы даже и не мечтали. Но сейчас это уже реальность. Я полностью уверен, что стремительное развитие Киева возможно только в контексте использования инновационных подходов, - заверил глава КГГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок