Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Столичную ярмарку вакансий посетили 5 000 абитуриентов


Столичную ярмарку вакансий посетили 5 000 абитуриентовВ столичном Дворце детей и юношества в Печерском районе состоялась "Ярмарка вакансий".

В рамках проводимого мероприятия, у всех посетителей была уникальная возможность ознакомиться с презентациями различных рабочих профессий, по которым ведется подготовка в столичных ПТУ.

- На ярмарке вакансий было представлено около 200 рабочих профессий, которые пользуются спросом на рынке труда, - отметила начальник главка управления образования и науки Киевской горадминистрации Вера Горюнова.

Она заявила, что сегодняшнее профессиональное образование - это прямая дорога к перспективному карьерному росту и первая ступень непрерывного образования в течение всей жизни. А поэтому современной молодежи необходимо задумываться о своем будущем уже сегодня.

В пресс-службе столичной мэрии уточнили, что ярмарку посетило около 5 000 будущих абитуриентов, которые смогли познакомиться не только с вышеупомянутыми презентациями, но и узнать условия будущих приемов и обучения в столичных лицеях, профессиональных училищах и городских центрах.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок