Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов выразил желание чаще встречаться с активистами


Попов выразил желание чаще встречаться с активистамиПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов заявил о своей готовности к сотрудничеству с теми, кто болеет за благополучие Киева и готов остановить незаконное уничтожение зеленых зон, искоренить бюрократию и коррупцию из системы управления городом. Об этом передает пресс-служба Киевсовета.

- Мы очень много делаем для того, чтобы отстаивать интересы киевлян. В коммунальную собственность было возвращено тысячи гектаров столичной земли, в том числе и зеленых зон. Эту работу мы продолжаем, - отметил Попов.

Он подчеркнул, что для более конструктивного диалога необходимо, чтобы общественные городские организации принимали объективные обстоятельства, в которых находится Киев сегодня.

- Я готов лично вмешиваться, отстаивать и добиваться решения всех проблемных вопросов. Думаю, объединив наши усилия, мы сможем достичь максимально хороших результатов, - сказал глава КГГА, отметив, что такие встречи представителей столичной власти и общественных активистов должны стать постоянными.

Не исключено, что следующая встреча активистов с главой КГГА состоится через 10-12 дней.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок